Tuesday, August 30, 2016

Альбом-боди для маленькой принцессы

Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне "на огонек";-)

Я к Вам опять не с пустыми руками, а с очередным альбомчиком для девочки))) И опять Little Bunny от СкрапМир...))) Ну Вы поняли, да, что зайцы-мишки сейчас у меня в тренде:-)



Начала я его давненько, но все руки не доходили доделать пару разворотов, а тут все сложилось и альбомчик готов увидеть мир! Размер альбомчика 22 см в высоту и 19 см (по ширине плечиков) в ширину, на 6 разворотов и 23 фото разного формата (9*13 и 8*10 см). Есть карточка для записи метрики при рождении, а также конверт для бирочки и/или локона. Альбом собран на шебби ленты. Лично мне нравится, что с лентами ход альбома намного мягче, чем на кольцах. А еще я впервые использовала золотую пудру для эмбоссинга чипборда. И теперь я понимаю, почему всем так нравятся золотые акценты в работах!

Как мне кажется, именно такие альбомы лучше всего делать на подарок. Просто и со вкусом;-)
Ну а теперь фото самого альбома. Приятного просмотра!
























 Вот такой нежный альбомчик у меня получился в этот раз. И это уже 20й альбом, сделанный мной... Честно говоря, самой с трудом верится, что я пошла не третий десяток)))

Пойду готовиться встречать золотую пору... Эта осень для нас будет особенная, ведь мы собираемся в детский сад. И мне, если честно, иногда кажется, что для меня это бОльший стресс, чем для моего дяди Федора;-)

Удачи всем нам и до скорых встреч уже осенью!



6 comments:

  1. Ксеня, как всегда очень красивый, нежный альбомчик,🌸🌟😊

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Тамила! ты же знаешь, что с этой бумажкой по-другому никак;-)

      Delete
  2. Ксю, очень здорово! Такой сладкий получился, как зефирка. Хочу к тебе за вырубкой. Такие листики клевые! Пошла пересчитала свои альбомы ради интереса. Вчера закончила 52-й. Теперь буду вести и свою историю, а то не считала :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оксаночка! листики мне и самой очень нравятся, наверное, одни из моих самых удачных ножей;-) так что с удовольствием "навырубаю" и тебе)))

      Delete
  3. Чудесный, милый альбочик)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое) очень приятно слышать:-)

      Delete

Свадебный альбом. Для нас...

Добрый день, мои дорогие читатели!  Сегодня я  хочу не просто вдохновить Вас, но и показать частичку своей души... Ведь альбом, который...