Saturday, December 17, 2016

Люблю тебя как до луны и обратно...

Привет всем!
Наконец после долгого затишья есть время написать, а главное показать новый набор для малыша. История этого комплекта тянется еще с сентября месяца, а все потому, что срок у меня был до НГ и из пожеланий "Делайте на свое усмотрение"))) Золотые слова, не правда ли?
Поэтому наборчик делался не спеша, в свое удовольствие, так сказать. Плюс ко всему, когда вся черновая работа над альбомом была закончена, ко мне наконец приехали долгожданные новинки от Crate Paper из коллекции "Little You". По-моему, эта коллекция не оставила никого равнодушным и мои подписки в Instagram пестрили альбомами и буками из этой коллекции последние несколько месяцев... Вот так и появилась идея совместить нашу бумагу от ТМ СкрапМир "Little Bear" с чипом, наклейками и высечками американского производителя.
По моему скромному мнению, они отлично ужились вместе на страничках этого альбома, который благодаря чипу получил называние "Love You to the Moon and Back". Очень символичное название, которое отображает всю глубину материнских чувств...
К альбому были сделаны мои любимые круглые мамины сокровища. Внутри есть разделитель на 4 отделения, который при желании можно вынуть.
Этот набор поедет жить в Вену. Очень приятно, что последние мои работы все чаще разлетаются по миру... Сейчас в процессе еще 3 альбома, 1 из которых уже на рождество порадует мою одноклассницу в США, а 2 останутся тут радовать счастливых бабушек:-)
Ну и по традиции много фото, без них невозможно рассмотреть все детальки;-)





































С этой работой хочу показаться в Галерее ПЧ ТМ СкрапМир


И в задании Любимые материалы - в моем случае это конечно же бумага! Без нее не обходится ни одна моя работа, с ней связано мое вдохновение, мои эмоции,  а запах нового набора бумаги просто сводит с ума;-)


И со своими зверушками не могу не показаться в задании Лесной Хоровод


А со своей круглой коробочкой маминых сокровищ в одноименном задании Коробочки

и тут




Всем, кто дочитал и досмотрел до конца, большое спасибо за внимание!
До скорых встреч:-)

8 comments:

  1. Какой чудесный комплект,прекрасное исполнение!Спасибо за участие от ВСК)))

    ReplyDelete
  2. Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!

    ReplyDelete
  3. Замечательный комплект!!))) чувствуется, с каким вдохгновением подобран каждый элемент, каждая деталь)) Спасибо за участие в задании блога Креативность!!)Удачи Вам!!

    ReplyDelete
  4. Очень милый и красивый комплект! Всегда рады видеть вас в нашем блоге Креативность ;)

    ReplyDelete
  5. Очень аккуратный, нежный набор. Не сомневаюсь в том, что он будет много лет радовать своих владельцев) Спасибо, что участвуете в заданиях "Воронежского скрапклуба".

    ReplyDelete
  6. Очень красивый набор. Зверята очень вписались в нашу галерею. Спасибо, что поделились работой. ВСК

    ReplyDelete
  7. Какие милашки)))Коробочка изумительная!!! Спасибо, что творите вместе с Арт-Кладовой!

    ReplyDelete
  8. Очень стильный набор! А коробочка просто супер! Обожаю круглые! Они выглядят очень аккуратно и мило.
    Спасибо от Арт-Кладовой!

    ReplyDelete

Свадебный альбом. Для нас...

Добрый день, мои дорогие читатели!  Сегодня я  хочу не просто вдохновить Вас, но и показать частичку своей души... Ведь альбом, который...