Saturday, December 24, 2016

С пылу, с жару очередной альбом...)))

Доброго субботнего утра всем!
Оно у меня "доброе" - я таки умудрилась простыть((( Четыре дня меня не покидало ощущение, что вот-вот развезет по полной, но надо было срочно доделывать альбом... И как только я начала вклеивать странички в переплет, организм видимо понял, что вот он отдых и решил немного расслабиться...))) Но не тут-то было! Мне же еще надо сделать три альбома и 3 шкатулки))) Так что быстро собираюсь в могучую кучку и творить дальше;-)
Может показаться, что я превратилась в "заказного мастера", но на самом деле этот бешеный декабрь мне "устроили" мои близкие и знакомые, которым всем срочненько надо было подарки к НГ и не только. Вот так и выходит, что то пусто, то густо. Но зато я поняла, что реально все успеть, главное чтоб все были здоровы...
Опять я написала кучу текста вместо того, чтобы показать и рассказать Вам про альбом для малыша, который буквально на днях появился на свет;-) По-моему, очень символично - альбом и малыш родились почти одновременно, и у них теперь будет общая история;-)
Этот альбом для меня весьма не типичен, потому как я крайне редко миксую разные коллекции, не говоря уже о разных производителях. Но в силу определенных обстоятельств, пришлось выкручиваться))) Поэтому на страницах моего альбома поселились 2 коллекции от ТМ СкрапМир "Baby Boy" и "Little Bear", а также "Forest Friends" от Scrapberry's. Вот такой вот микс получился:-) Ну а дальше мой "стандартный набор" -  6 разворотов и больше 30 фото форматом 9*13 см, конверт для памятных мелочей и большой карман для дополнительных фото. Ну и на обложке опять композиция, не свойственная мне - ухожу от квадрата в центре;-)
А теперь много фото, смотрим?




 

























Спасибо всем моим 11 ПЧ, которые дочитают этот пост до конца:-) Для меня блоггер оказался весьма личным пространством, потому как тут меня мало кто читает и я могу позволить себе роскошь "быть собой" и писать так, как мне хочется)))

Хороших всем выходных и до скорых встреч:-)

П.С. Не знаю почему, но я вдруг узнала про задания и т.д., вот теперь добавляю везде где можно)))

Первой будет конечно же Галерея ПЧ ТМ СкрапМир


Еще разок покажусь в блоге Креативность и Любимых материалах - бумага, бумага и еще раз бумага! От наборов до высечек и вырубки. Ну не представляю я пока свой скрап без всего этого...)))


 Ну и опять у меня на страничках много зверушек, поэтому опять я стучусь в Лесной хоровод



7 comments:

  1. Альбомчик чудовий!!! Все так гармонічно!!Дуже дякую ,від блогу Креативність!

    ReplyDelete
  2. Очень классный альбом - лаконичный, стильный, очень продуманные композиции! Вы прекрасно сочетаете бумагу из разных коллекций и разных производителей, браво!

    ReplyDelete
  3. Красиво,нежно,со вкусом,без перебора!!Спасибо за участие от Воронежского СК))

    ReplyDelete
  4. Альбомчик такой милый! Спасибки от команды блога "Креативность"!

    ReplyDelete
  5. Как хорош, аккуратен и мил. Спасибо, что поделились работой в ВСК

    ReplyDelete
  6. Доброе утро
    Я испанский Escrapera.
    Я люблю твою работу, и я слежу за тобой на твоей странице.
    Они красивые, простые и с очень хорошим вкусом.
    Мне очень нравятся бумажные салфетки, которые вы используете, можете ли вы сказать мне, какой бренд они или где я могу их получить?
    Я надеюсь, что Google успешно прошел перевод.

    Большое спасибо

    ReplyDelete
  7. Waffle flower - doily circle and Prima marketing - crochet doily.
    Thank you so much for your appreciation of my work!

    ReplyDelete

Свадебный альбом. Для нас...

Добрый день, мои дорогие читатели!  Сегодня я  хочу не просто вдохновить Вас, но и показать частичку своей души... Ведь альбом, который...