Wednesday, December 21, 2016

Альбом для малышки "Little Lamb"

Добрый день, девочки!
Как же долго я ждала этого момента))) И наконец он настал;-) Я могу выдохнуть и сказать себе, что иду в Новый год без хвостов... Но с другой стороны, очень грустно заканчивать работу над этим альбомом. Потому что этот альбом был сделан мною на курсе "Тематический Альбом" замечательного мастера и учителя Танюши Лысенко . Для меня это был первый курс с сопровождением и могу сказать точно, что для новичков это самый оптимальный вариант. Во-первых, учитель всегда на связи, поможет и подскажет как и почему будет лучше. Во-вторых, в группе заниматься всегда веселее и интереснее. Взгляд со стороны никогда не помешает. Особенно в нашем "нелегком" деле:-)
Сегодня хочу представить Вашему вниманию мой альбом. Изначально делала я его для "курса", но несколько недель назад мне написала моя одноклассница, которая живет в США, с просьбой сделать для ее доченьки альбом... В тот момент судьба этого альбома была предрешена;-) И уже 24 числа этот пухляш полетит в свое необыкновенное путешествие...
Альбом выполнен из бумаги американского производства, а именно коллекции "It's a Girl" от Carta Bella. Украшен чипбордом, наклейками и брадсами из той же коллекции. Размер альбома 20*24 см, внутри 10 тематических страничек - от ожидания и рождения малышки до первого дня рождения. В альбоме поместятся более 30 фото форматом 9*13 см (и даже больше, потому как на последней страничке есть дополнительный объемный карман). Есть конверт для памятных мелочей и карточки-открывашки, на обороте которых тоже можно делать важные записи. Обложка выполнена из натурального льна, мягкая, на слое синтепона и завязывается на атласную ленту.
В этом альбоме удачно соединились яркие краски и нежные принты. А все потому, что с бумагой этого производителя очень легко и приятно работать. Что-то долгое у меня вышло предисловие...))) Будем смотреть альбом?




































И небольшой видео-обзор для тех, кому мало фото:-)


Ну и поучаствую в двух заданиях;-)

В блоге Креативность и их задании Любимые материалы - этот альбом был сделан максимально бумажным в рамках обучающего курса как раз для того, чтобы максимально прочувствовать самый главный материал в скрапе - бумагу!


И опять зверье мое так и просится в Лесной хоровод)))






5 comments:

  1. классный! и такая красивая коллекция бумаги, сделала альбомчик очень жизнерадостным и нежным одновременно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Тома;-) Знаю, что это совсем не "твой" скрап, но твои слова очень ценю!

      Delete
  2. Красивый,аккуратный,нежный альбом!!Спасибо от ВСК!!

    ReplyDelete
  3. Замечательный альбом!!такой нежный и в то же время яркий и веселый!!)) Очень красиво!!!)Спасибо за участие в задании блога Креативность!!)Удачи Вам!!

    ReplyDelete
  4. Какая милота, он просто прелесный! Всегда рады видеть вас в нашем блоге Креативность ;)

    ReplyDelete

Свадебный альбом. Для нас...

Добрый день, мои дорогие читатели!  Сегодня я  хочу не просто вдохновить Вас, но и показать частичку своей души... Ведь альбом, который...